现对我院2022年专升本录取退役大学生士兵名单进行公示,公示3天,公示期间如有异议,请拨打0478-8414414.
河套学院2022年普通专升本退役大学生士兵录取名单 |
序号 |
报考院校 |
姓名 |
身份证号 |
报考专业 |
录取结果 |
1 |
河套学院 |
刘子健 |
152825********2738 |
财务管理 |
录取 |
2 |
河套学院 |
王帅 |
152801********5912 |
财务管理 |
录取 |
3 |
河套学院 |
郭永刚 |
152529********2416 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
4 |
河套学院 |
乔海阳 |
150424********211X |
电气工程及其自动化 |
录取 |
5 |
河套学院 |
樊拯东 |
152822********1813 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
6 |
河套学院 |
詹宇琛 |
152822********6318 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
7 |
河套学院 |
杨普琛 |
152822********2419 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
8 |
河套学院 |
徐剑 |
152630********6213 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
9 |
河套学院 |
王宏宇 |
150426********1579 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
10 |
河套学院 |
王宇翔 |
152825********6019 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
11 |
河套学院 |
朱昭东 |
152801********0316 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
12 |
河套学院 |
逯天宇 |
150425********0413 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
13 |
河套学院 |
侯昊 |
152801********0612 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
14 |
河套学院 |
雷雨 |
150122********1134 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
15 |
河套学院 |
李杰 |
152103********7217 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
16 |
河套学院 |
高志鹏 |
150122********2611 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
17 |
河套学院 |
陈敬波 |
152801********3619 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
18 |
河套学院 |
李昊 |
152324********0035 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
19 |
河套学院 |
卢晶 |
150122********4638 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
20 |
河套学院 |
吴优 |
150425********4412 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
21 |
河套学院 |
汤河 |
152801********0012 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
22 |
河套学院 |
张欣 |
150104********0117 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
23 |
河套学院 |
张健男 |
150429********0615 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
24 |
河套学院 |
任健 |
152529********3017 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
25 |
河套学院 |
冯嘉兴 |
150222********0315 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
26 |
河套学院 |
张浩 |
152801********0013 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
27 |
河套学院 |
吕志恒 |
150428********3714 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
28 |
河套学院 |
孙昊然 |
152526********003X |
电气工程及其自动化 |
录取 |
29 |
河套学院 |
徐巨飞 |
152105********1210 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
30 |
河套学院 |
沈瑞泽 |
152824********0315 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
31 |
河套学院 |
张智峰 |
152105********0312 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
32 |
河套学院 |
樊宇琛 |
152827********0013 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
33 |
河套学院 |
李健 |
152130********4515 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
34 |
河套学院 |
李有峰 |
152823********4310 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
35 |
河套学院 |
赵悟男 |
150404********0250 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
36 |
河套学院 |
王波 |
152630********4913 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
37 |
河套学院 |
李智洋 |
152524********0019 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
38 |
河套学院 |
王强 |
152524********5113 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
39 |
河套学院 |
赵士杰 |
152801********5917 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
40 |
河套学院 |
刘浩田 |
152801********6819 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
41 |
河套学院 |
刘俊钦 |
150125********4518 |
电气工程及其自动化 |
录取 |
42 |
河套学院 |
李天舒 |
152801********855X |
汉语言文学 |
录取 |
43 |
河套学院 |
温佳琦 |
150121********1127 |
汉语言文学 |
录取 |
44 |
河套学院 |
王龙飞 |
152921********043X |
汉语言文学 |
录取 |
45 |
河套学院 |
陈政中 |
152822********6638 |
护理学 |
录取 |
46 |
河套学院 |
胡洋 |
152823********0030 |
护理学 |
录取 |
47 |
河套学院 |
杨武杰 |
150429********4613 |
护理学 |
录取 |
48 |
河套学院 |
马智丹 |
150204********0610 |
化学工程与工艺 |
录取 |
49 |
河套学院 |
马浩博 |
152824********7714 |
环境生态工程 |
录取 |
50 |
河套学院 |
赵宇潮 |
150302********2019 |
机械电子工程 |
录取 |
51 |
河套学院 |
徐鑫龙 |
152823********0014 |
机械电子工程 |
录取 |
52 |
河套学院 |
魏志超 |
150202********2419 |
机械电子工程 |
录取 |
53 |
河套学院 |
敖日其楞 |
152526********2012 |
机械电子工程 |
录取 |
54 |
河套学院 |
任全旺 |
150302********1510 |
机械电子工程 |
录取 |
55 |
河套学院 |
韩旭东 |
152601********311X |
机械电子工程 |
录取 |
56 |
河套学院 |
吕绍鸣 |
150204********0311 |
机械电子工程 |
录取 |
57 |
河套学院 |
郭耀 |
152634********8432 |
机械电子工程 |
录取 |
58 |
河套学院 |
马富强 |
150825********121X |
机械电子工程 |
录取 |
59 |
河套学院 |
苗佳乐 |
150122********161X |
机械电子工程 |
录取 |
60 |
河套学院 |
苏建云 |
150123********0190 |
机械电子工程 |
录取 |
61 |
河套学院 |
尹鹏宇 |
150302********151X |
机械电子工程 |
录取 |
62 |
河套学院 |
李浩桐 |
152823********0012 |
机械电子工程 |
录取 |
63 |
河套学院 |
张海潮 |
150304********1019 |
机械电子工程 |
录取 |
64 |
河套学院 |
牛钰轩 |
152601********211X |
机械电子工程 |
录取 |
65 |
河套学院 |
乔杨 |
150303********3016 |
机械电子工程 |
录取 |
66 |
河套学院 |
郭亚军 |
150121********4717 |
机械电子工程 |
录取 |
67 |
河套学院 |
韩帅 |
152822********6617 |
机械电子工程 |
录取 |
68 |
河套学院 |
柴兴 |
152801********8570 |
机械电子工程 |
录取 |
69 |
河套学院 |
马彦祥 |
150826********4212 |
机械电子工程 |
录取 |
70 |
河套学院 |
王超 |
150202********2418 |
机械电子工程 |
录取 |
71 |
河套学院 |
杨阳 |
150223********091X |
机械电子工程 |
录取 |
72 |
河套学院 |
卢凯 |
140621********0015 |
机械电子工程 |
录取 |
73 |
河套学院 |
张普 |
152801********3014 |
金融工程 |
录取 |
74 |
河套学院 |
王祥 |
152529********0515 |
康复治疗学 |
录取 |
75 |
河套学院 |
张沛 |
150223********0016 |
康复治疗学 |
录取 |
76 |
河套学院 |
辛佳妮 |
152630********7722 |
审计学 |
录取 |
77 |
河套学院 |
王之源 |
152823********0511 |
食品质量与安全 |
录取 |
78 |
河套学院 |
贾昊东 |
152826********0014 |
水利水电工程 |
录取 |
79 |
河套学院 |
段跃 |
152201********5012 |
水利水电工程 |
录取 |
80 |
河套学院 |
萨其拉 |
152129********0013 |
体育教育 |
录取 |
81 |
河套学院 |
谢智全 |
150302********3513 |
网络与新媒体 |
录取 |
82 |
河套学院 |
张杰 |
152722********2417 |
网络与新媒体 |
录取 |
83 |
河套学院 |
姚擎宇 |
152327********3813 |
物联网工程 |
录取 |
84 |
河套学院 |
芦亮 |
150304********0515 |
物联网工程 |
录取 |
85 |
河套学院 |
王宇峰 |
150304********051X |
物联网工程 |
录取 |
86 |
河套学院 |
赵磊 |
152628********4390 |
物联网工程 |
录取 |
87 |
河套学院 |
姚志勇 |
152628********5191 |
物联网工程 |
录取 |
88 |
河套学院 |
周明兴 |
150424********5412 |
新闻学 |
录取 |
89 |
河套学院 |
彭澳 |
522125********3715 |
学前教育 |
录取 |